Что едят 5 профессиональных бейсболистов

В прошлом, бейсбольное питание было запоздалой мыслью в клубе Высшей лиги. В последние годы, однако, многие команды MLB сделали изменения, которые приводят их в соответствие с практикой питания других профессиональных команд. Несколько команд наняли спортивных диетологов на полный рабочий день , так как стало известно, что хорошее питание может повысить работоспособность и помочь в профилактике травм и восстановлении.

Важность сбалансированного питания не теряется на суперзвездах бейсбола. Так что же едят бейсболисты? Здесь мы рассмотрим пять игроков, которые делают хорошую еду приоритетом на бриллианте и за его пределами.

Дэвид Ортис «Давит» морепродукты и овощи

David Ortiz with bat after hitting a home run

«Большой папа» Дэвид Ортис играл в течение 20 сезонов, а последние 14 сезонов он играл в составе «Ред Сокс». Когда он ушел в отставку в 2016 году, этот назначенный нападающий, динамо-хаус и трехкратный чемпион мира по сериалу возглавляет нашу сводку новостей, потому что он всегда поддерживал разумную еду.

Ортиз широко известен как поклонник Тома Брэди на поле, но не диеты TB12. Он заявил, что диета TB12 слишком строгая для его удовольствия. Однако Ортис сказал, что ему нравится «дробить» морепродукты, и когда он играл, он загружался овощами и избегал алкоголя.

По данным Boston.com , в то время как Дэвид Ортис играл за Red Sox, Тара Мэдиган была спортивным диетологом, который работал с игроками. Тара не раскрыла, над чем работала с отдельными игроками. Но она сказала, что здоровое питание в дороге было ключом к правильному питанию для многих. Совет Мэдигана поесть вне дома включал в себя выбор жареного белка, избегание жирных соусов, выбор приправы на стороне и употребление овощей. Тара также поощряла пищу в первую очередь для белка. Однако, когда использовались добавки, использовались только те, которые были маркированы NSF Certified for Sport . Система маркировки NSF International Certified for Sport гарантирует, что эти добавки проверены и не содержат запрещенных веществ. Когда вы выбираете добавки, следуйте указаниям диетолога Red Sox и выбирайте только добавки, сертифицированные NSF для спорта.

Предварительные игры Аарона Джаджа со смузи

Aaron Judge up to bat
При весе 6 футов, 7 дюймов и 282 фунтов Аарон Джадж является одним из крупнейших игроков в MLB. Неудивительно, что благодаря его размерам и мастерству игры в бейсбол он обладает невероятной силой. Мало того, что он держит рекорд для большинства домашних пробегов новобранцем (52), он также может сильно ударить по бейсболу. Судья держит рекорд по самой высокой скорости на выходе с разгоном мяча в 194,9 км / ч от своей летучей мыши!

Как он поддерживает эту силу и свое большое телосложение? Интересно, что говорят, что судья фокусирует свое бейсбольное питание на овощах и получении зелени.

Что касается того, как он готовится к игре, судья избегает тяжелой пищи и вместо этого выкладывает фрукты, овощи и миндальное масло в блендер для плотной, но легкой закуски перед игрой. Подход судьи к чистому питанию неизбежно станет элементом его успеха в бейсболе.

Майк Форель становится королем гидратации

Mike Trout after a successful hit
Следующим является Майк Траут, который готов подписать 12-летнее соглашение с ангелами на сумму $ 400 миллионов и более.

Этот центральный полевой игрок, который известен тем, что наносит удары по домам и крадет базы, также хорошо знает, как хорошо гидратировать . В результате многих часов, проведенных на поле или в землянке, гидратация является важным компонентом хорошего питания для игроков в бейсбол. Бейсбол может быть быстро развивающимся видом спорта, который требует от своих игроков быстрого мышления. Чтобы сохранять сосредоточенность и иметь возможность участвовать в спринте, игроки должны следить за тем, чтобы они пили жидкости до, во время и после каждой игры.

Говорят, что помимо гидратации Майк Траут уравновешивает потребление белка и овощей и избегает сладостей, таких как конфеты.

Крис Брайант оставляет комнату для мороженого

Kris Bryant throwing a baseball

Крис Брайант, еще один игрок, бегущий домой, третий человек с низов из «Чикаго Кабс» и был членом команды-победителя Кубка мира 2016 года.

Определить бейсбольное питание этого выпускника Университета Сан-Диего немного сложно, так как в средствах массовой информации не так много. Один из его первых постов в Instagram показывает, что Брайанту действительно нравятся курица и овощи, которые выбирают многие спортсмены. Но то, почему он нам нравится больше всего, объясняется его провозглашенной любовью к мороженому. Выбор полезных продуктов питания часто важен для спортсмена, но такие сладкие продукты, как мороженое, могут по-прежнему быть частью общей здоровой диеты, если они ограничены примерно 10% ваших калорий.

Брайс Харпер выбирает домашние цельные продукты

Bryce Harper with glasses running on the field

Брайс Харпер начинает сезон 2019 года в новой команде, но, надеюсь, его диета будет проверенной и верной. Этот полевой игрок из Филадельфии Филлис и бывший новобранец года 2012 (NL) известен тем, что в первый день он пробивал хоум-раны, поэтому мы будем внимательно следить за ним.

Хотя Харпер разделяет любовь Криса Брайанта к мороженому, он, как сообщается, пытается выбрать здоровую диету в целом. Харпер сказал, что любит домашнюю кухню (особенно от мамы!) И старается выбирать целые продукты.

Кроме того, Харпер избегает алкоголя и энергетических напитков из-за высокого содержания сахара и кофеина. Неплохой пример для своих юных поклонников. Неблагоприятные реакции на энергетические напитки у подростков относительно распространены. Такие реакции могут происходить из-за высокого содержания кофеина в этих напитках. Энергетические напитки часто продаются молодым спортсменам как способ улучшить бдительность, работоспособность и выносливость. Но такие симптомы, как возбуждение, учащенное сердцебиение, расстройство желудочно-кишечного тракта или хуже могут возникнуть при неправильном использовании. Возьми на себя руководство Брайса Харпера и придерживайся старой доброй еды.

Еда на вынос для бейсбольного питания

Эти пять бейсболистов дают нам примеры того, как сформировать свое собственное питание для спорта. Чтобы питаться, как бейсболист, требуется такой же общий фокус, как и любому другому атлету. Приоритет номер один — выбрать полезные продукты и сбалансированное питание. В пищевых группах важны здоровые углеводы и белок. Следуйте тренду многих профессиональных игроков и сделайте овощи первостепенными. И, наконец, хорошая гидратация обеспечит вам целенаправленность и готовность к запуску некоторых баз!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *