Фильмы про бодибилдинг, которые стоит посмотреть

Фотографии о бодибилдинге, которые вам нужно увидеть Одного взгляда достаточно, чтобы понять, как эти сильные, огромные, мускулистые люди, кажется, избегают неприятностей. Однако на самом деле…

Топ 4 советов по питанию для горных лыж

Пришло время покататься по склонам. Конкурсные горнолыжники элитного уровня сейчас вступают в соревновательный сезон, в то время как лыжники клубного уровня готовятся к переходу от…

Питание для детей и подростков

В наши дни дети серьезно занимаются спортом. Преимущества и недостатки такого подхода к активности, несомненно, спорны — однако, нет сомнений в необходимости правильного питания, чтобы…

Нет проблем с кишечником в день гонки, больше славы

Проблемы с желудком во время упражнений у тебя были? Вы не одиноки. Атлетические проблемы с кишечником — обычное явление. Исследования показывают, что в среднем от…

Моя десятка любимых закусок, раскрывающих потенциал еды

Я очень рад быть участником канадских диетологов этого года Месяц питания . Мы празднуем Месяц питания 2019 года, помогая канадцам раскрыть потенциал пищи для питания,…

Почему клубника подходит для спортсменов

Маленькая, но мощная калифорнийская клубника, кажется, появляется во всех спортивных местах. Несмотря на то, что клубника является одним из самых популярных ароматов, Том Брэди, как…

Питание по триатлону на гоночной неделе

Триатлон для расового питания требует планирования. Но этот процесс может быстро стать грандиозным и подавляющим. Вы можете чувствовать себя комфортно, придерживаясь диеты на более короткие…

Вернуться к основам: раскрыть свой потенциал с помощью пяти столпов

Для блога этой недели мы выходим за рамки спортивного питания и смотрим на общее самочувствие. Я заручился поддержкой бывшего напарника и нынешнего личного тренера и…